пятница, 22 апреля 2011 г.

Футболки Аршавина

Футболки Аршавина вошли в пятерку лидеров продаж
Футболки с фамилией российского футболиста и нападающего лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина заняли пятое место по количеству продаж в мире.

Самыми продаваемыми именными футболками по итогам сезона 2009/2010 стали копии маек с фамилией форварда «Ливерпуля» и сборной Испании Фернандо Торреса. Второе место занимают футболки «Ливерпуля» с номером восемь, под которым играет полузащитник Стивен Джеррард.

Тройку лидеров замыкают футболки с фамилией участника «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни. Четвертое место в рейтинге самых продаваемых заняли майки испанского футболиста Сеска Фабрегаса, одноклубника Аршавина.

Отметим, что по итогам прошлого сезона копии футболок Аршавина были седьмыми по популярности. Наиболее покупаемыми были майки все того же Торреса.
 Аршавин выставил футболку с автографом на благотворительный аукцион
Форвард лондонского «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин выставил игровую футболку и мяч с автографом на благотворительный аукцион, сообщили организаторы акции РИА Новости.

Благотворительный аукцион проходит в этом году в третий раз. Все средства, полученные от продажи 15 лотов, будут направлены на оплату операции и лечения трехлетнего Данилы Кубышкина, а также в пользу детского дома в селе Рыбушка Саратовской области и детской деревни SOS в Пушкино Ленинградской области.

Помимо игровой футболки и мяча с автографом Аршавина, в числе лотов представлены футболки с автографами Дидье Дрогба и Рината Дасаева, шайба с автографом Александра Овечкина, постер с автографами всей хоккейной команды «Спартак» (Москва), картина теннисистки Веры Душевиной, а также другие вещи известных спортсменов.

Аукцион проходит с 30 июня по 6 июля на сайте Молоток.Ру при поддержке журнала PROспорт и информационного агентства РИА Новости.
Источник: news.mail.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий