среда, 20 апреля 2011 г.

Балерина на футболке - это круто!

В России входят в моду футболки с изображением обнаженной Волочковой.
Вот что пишут по этому поводу на сайте МОЁ! Online:
Анастасия  славится своими экстравагантными нарядами, и в свой день рождения она себе не изменила и предстала перед гостями сначала  в длинном зелёном платье а-ля русалка, а потом в не менее ярком наряде – синем блестящем платье с кружевной серебристой накидкой. Но, увы, наряды  Анастасии всё-таки померкли перед костюмом, а вернее обычной футболкой её гостя – телеведущего Леонида Закашанского.
Леонид ведёт передачу на НТВ «Ты не поверишь» о скандалах, связанных с богатыми и знаменитыми. Появление Закашанского на торжестве Анастасии было, можно сказать, таким же шокирующим, как и его передача. Леонид пришёл в футболке с принтом-фотографией Анастасии Волочковой топлесс. Ведущий украсил свою майку одним из изображений балерины из нашумевшей фотосессии. Впрочем, сама хозяйка вечера, видимо, ничего предосудительного в наряде гостя не увидела...

После передачи Андрея Малахова "Пусть говорят", где не столько говорили об юбилее знаментой балерины, сколько обсуждали ее грудь, интерес к Анастасии Волочковой явно возрос.

Для любознательных
Анастасия Юрьевна Волочкова (род. 20 января 1976, Ленинград) — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России[1], народная артистка Карачаево-Черкесии[2] и народная артистка Северной Осетии-Алании[3]. Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря, обладательница приза «Золотой лев» и «Benois de la Danse».
В 1994 году начала карьеру ведущей балерины Мариинского театра, а в 1998 получила от Владимира Васильева приглашение в Большой театр на главную партию Царевны-Лебедь в постановке «Лебединого озера». Скандальное увольнение Волочковой из Большого театра в 2003 году широко освещалось в прессе. С тех пор она работает над сольными проектами, а также является объектом светской хроники.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Ссылки по теме:
Анастасия Волочкова на сайте "Папарацци. Объективно о звездах"
Анастасия Волочкова. Живой журнал
Передача "Пусть говорят" с Анастасией Волочковой
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий