пятница, 22 апреля 2011 г.

Футболки от Артема Гвоздева

Футболки с принтами петербуржца будут продаваться по всей России
Петербуржец Артем Гвоздев стал автором принтов для новой коллекции одного из модных российских брэндов. Кроме него на это претендовали еще 125 человек.

Награждение победителя состоялось в рамках арт-ярмарки Student Art Fair, направленной на поддержку молодых и талантливых ребят, сообщали «Росбалту» организаторы.

Автора принтов организаторы искали в Сети. Ставка была сделана на потенциальных клиентов – творческую и неординарно мыслящую молодежь. Организаторы конкурса решили не ограничивать фантазию дизайнеров – на конкурс принимались и живописные рисунки, и графика, и фотографии, и коллажи, и уже готовые принты на футболках. За месяц на электронный адрес бренда и в группу в социальных сетях пришло 800 работ от 126 авторов. Концепция маек Гвоздева настолько впечатлила жюри, что первое место ей присудили почти единогласно.

«Ощущения у меня самые позитивные. Меня переполняет радость от того, что теперь я буду разрабатывать коллекцию футболок. Больше всего, конечно, впечатляют масштабы. У бренда открыто более 250 магазинов не только по всей стране, но и в странах СНГ. Это значит, что мои работы будут продаваться везде. О таком можно только мечтать», – признался Артем Гвоздев после оглашения результатов конкурса.

Гвоздев стал не единственным участником конкурса, получившим награду. По условиям конкурса, двое его участников, собравшие наибольший процент одобрений («лайков») «ВКонтакте», автоматически попадали в шорт-лист счастливчиков. Ими стали Евгения Кобурнеева и Ильдар Кусяпов. Они получили подарочные сертификаты, а их работы были представлены на арт-ярмарке.
Источник: news.mail.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий