пятница, 22 апреля 2011 г.

Футболки из интернет-магазин SkyGear.RU







Купить футболки в магазине SkyGear.RU

Подробнее об SkyGear.RU

Интернет-магазин SkyGear.RU занимается розничной и оптовой продажей высокотехнологичной одежды и спортивных товаров, в том числе эксклюзивных, по низким ценам во все регионы России.

Будем рады видеть у себя в гостях как на сайте, так и в нашем офисе в Санкт-Петербурге парашютистов, скалолазов, альпинистов и прочих отморозков! Звоните 8-804-333-45-51. Кстати, скоро из окна нашего офиса можно будет лицезреть первую в Санкт-Петербурге вертикальную аэродинамическую трубу - симулятор свободного падения.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить спортивное снаряжение для туризма, парашютного спорта, альпинизма, скалолазания и товары для многих других интересных занятий. При выборе ассортимента мы делали ставку на интересы современной молодёжи, на самые необычные, экстремальные и просто весёлые занятия, которые позволяют проводить время на свежем воздухе и быть сильным и здоровым. У нас Вы можете купить джоллиджамперы, мини-ролики, снаряжение для слэклайна, различные йо-йо, фрисби-диски и многое другое.

При создании ассортимента спортивной одежды и обуви мы руководствовались такими критериями, как многофункциональность и высокое качество, высокотехнологичность и непревзойдённый комфорт. В каталоге одежды Вы можете найти как пуховые комбинезоны для экспедиций на Север, так и летнюю одежду для активного отдыха и прогулок.

Чтобы Вы могли комфортно чувствовать себя и на работе, мы добавили обувные бренды, удовлетворяющие требования офисного вкуса, а также необычные гаджеты, которыми можно развлекаться даже во время важных телефонных звонков.

В каталоге нашего интернет-магазина Вы также найдёте разнообразные подарки - для детей и взрослых, для альпинистов и парашютистов, для автолюбителей и любителей редких и дорогих вещей.

На 90% наших товаров мы установили минимальные розничные цены, рекомендованные производителями. Эти цены позволяют нам постоянно реинвестировать прибыль в улучшение сервиса и расширение ассортимента. Мы будем рады услышать Ваши отзывы и предложения. Вы можете выразить их Вашему менеджеру или выслать на электронную почту Билаловой Оксане (bilalova@skygear.ru).

Оформите заказ не вставая со стула, в течение 5 минут, закиньте денег в терминал или банк (мы уже заполнили за Вас квитанцию!) по дороге в продуктовый магазин или на работу, и примите Ваш заказ через несколько дней там, где удобно Вам! Также возможна простая оплата как кредитной картой, так и БЕЗ нее (Вам даже не придется идти в отделение сбербанка).




Комментариев нет:

Отправить комментарий